Если выставить частоту 2880 и слушать на 5760, то еще терпимо. Хотя сигнал грязный и плывет сильно. Если же поставить частоту 5760 -то среди грязи в полосе 200 кГц основной сигнал вообще найти тяжело. Еще сигнал как будто модулированный.
Пробуйте с внешним ОГ хорошего качества. Вторая причина стабилизаторы питания в схеме PLL. Микросхемы должны быть малошумящие, а питание аналоговой, цифровой, выходной частей PLL, и ОГ от отдельных стабилизаторов. Если ОГ случайный и (или) питание от одной микросхемы стабилизатора, то такая плата лишь отладочный макет, или как ГКЧ фильтры посмотреть.
Владимир, это плата готового генератора с дисплеем по ссылке что вы давали раньше?
p.s. Недавно в диспуте с модератором выяснил что ссылки на eBay, Aliexpress, радиолюбительские сайты продавцов Hamradio KITs есть нарушение 1-2 пунктов Правил форума. Нужно как то уточнить Правила, иначе все ссылки на сторонние ресурсы (даже без цен, со схемой или техническим описанием) получаются вне закона (7. Запрещено публиковать сообщения, цель которых - раскрутка других сайтов).
Для информации, в этой теме прошу не обсуждать!