Автор Тема: Плохо работает валкодер на ICOM-746  (Прочитано 2809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн UA1ALD

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 150
  • Репутация: +11/-1
 Что-то стал плохо работать валкодер, с трудом устанавливаю частоту. Как его снимать и ремонтировать? Евгений.

Оффлайн UA1ALD

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 150
  • Репутация: +11/-1
Re: Плохо работает валкодер на ICOM-746
« Ответ #1 : 01 Июля 2010, 09:16:47 »
Починил сам, если у кого-то такая же проблема - пишите в личку...