Можно сравнить "по факту" две системы подсчёта очков, хотя всё и так понятно.Этот год нельзя принимать как среднестатистический, сильное тропо на юге.
Этот год нельзя принимать как среднестатистический, сильное тропо на юге.+ ветер много антенн повалял!
У коллективов ничего не поменялось, я имею ввиду лидеров, до моей команды тропо не дошло и спорадик то же, но все равно остались на 2м месте.
Уважаемый Сергей ! Дайте попроще- "ссылка для скачивания" Простите, мы ребусов нарешались уже.. 73!Владимир, дело тут в том, что я не являюсь администратором сайта. Файлы мной загружены , одобрены и ссылка конкретная появится на главной странице, надеюсь, что очень скоро.
Всем доброго дня!
Загрузил итоги соревнований в файловый архив .Формат ZIP 2,4 mb.
Протесты и замечания принимаются в течение 10 суток после публикации.
Особенно прошу обратить внимание на правильность личных данных таблиц ЕВСК.
Адрес RV9AJ@MAIL.RU
to RV9AJ. Сергей, разъясните пожалуйста почему в "вид программы SINGLE-OP", в разделе ОЧКОВ ЕВСК, у первого,второго и третьего участника стоит 2 место, 3 место, 5 место.Ответ : по ЕВСК для МС места с 1 по 5 нужно занять среди всех участников, включая иностранных. Таблица ЕВСК составлена только для российских участников.