-
UA9HK---SK!
от RA9YMI 13 Дек., 2011 08:56
-
Сегодня позвонила мне супруга Олега! Сказала что Олег ушел от нас после болезний связанные с онкологией! Пусть земля ему будет пухом!
Многие укависты с ним работали и в тропе и на луне---известный укавист был в Сибири.....
-
Ответ #1
от RK3FG 13 Дек., 2011 10:30
-
Очень, очень жаль, что с нами нет теперь Олега! Общение с ним всегда было приятным. Первое EME QSO у меня c ним было в 2005-ом, а последнее в 2008-ом. Пусть земля ему будет пухом!
-
Ответ #2
от R9SL Vlad 13 Дек., 2011 12:06
-
Соболезную родным и близким -
Олега нет среди нас .....
-
Ответ #3
от UA9NN 13 Дек., 2011 12:18
-
Это известие потрясло нас Омичей. Казалось, что всё будет хорошо после операций, но не сложилось. Олег был отзывчивым и всегда желанным собеседником на нашем УКВ круглом столе сибиряков на 3600.0 . На UA9HK мы проверяли свою технику и антенны, радовались состоявшейся связи на других диапазонах, он всегда находил время для скедов и конечно был очень востребован в УКВ соренованиях. Нам теперь будет очень его не хватать.
Пусть земля тебе будет пухом, вечного тебе полета в эфире, Олег.
Валерий UA9NN
-
Ответ #4
от UA9YLU Виктор 13 Дек., 2011 12:26
-
Да, после первой операции вроде все наладилось,после переезда в Томск Олег поставил антенну на двойку,отработал полевой.Много общались с ним в скайпе,говорил что злится на себя за то что все стал забывать и путать в соревнованиях.....собирался на повторную операцию.Постоянно работали через луну,тропо и да конечно на 3600 был постоянным дежурным нашего Сибирского укв нета. Никогда не забудем твой голос и вечного полета
-
Ответ #5
от UA9FAD 13 Дек., 2011 14:39
-
Да, это был "наш человек", РАДИОЛЮБИТЕЛЬ, настоящий фанат. Чего стоила установленная им большая тарелка на 70см и выше. К сожалению из-за здоровья не успел запустить ее "на полную катушку". Работали с ним HSCW & FSK MS, EME. Вечного полета в эфире тебе Олег!
-
Ответ #6
от R4YM - Геннадий 13 Дек., 2011 14:50
-
Мои соболезнования! Жаль...
-
Ответ #7
от RZ9YW Сергей 13 Дек., 2011 14:54
-
Да,нет слов. Олег для нас был дальним и желанным корреспондентом на УКВ. Как мы радовались каждой вымученной связи с ним.
На КВ часто в тестах работали...
Вечного полёта тебе Олег!
RK9YWK
-
Ответ #8
от ra9ydl 13 Дек., 2011 15:16
-
Да, жалко когда уходят такие люди. Навсегда останутся в памяти те не забываемые QSO, проведенные с Олегом.
-
Ответ #9
от RA9J 13 Дек., 2011 16:32
-
Меня потрясла эта печальная новость.Прекрасный был человек,постоянный "дежурный" на 3600,отличный спортсмен.Первую связь на двойке в Хантымансийском округе я провёл с ним в 1985 году.Как он меня доставал своими скедами,в течении трёх лет почти каждый день мы с ним были на связи на 144.Его большая мечта так и не сбылась,побывать на хамфесте в Новосибирске.Соболезнования родным и близким.Вечного полёта в эфире тебе Олег.
-
Ответ #10
от RU7L 13 Дек., 2011 17:52
-
Выражаю соболезнования, очень жаль.
-
Ответ #11
от RX1AS Сергей 13 Дек., 2011 19:10
-
Мои соболезнования родным,близким,друзьям. Очень жаль.
-
Ответ #12
от RA3EME Александр 13 Дек., 2011 22:06
-
Мои соболезнования, всегда тяжело когда уходят люди, и вдвойне тяжело когда такие...
Работали с ним в 2006 году
Вечная память.
-
Ответ #13
от ra0acm Сергей 14 Дек., 2011 10:06
-
Мои соболезнования родным,близким,друзьям. Очень жаль.
-
Ответ #14
от ra0acm Сергей 14 Дек., 2011 10:44
-