Автор Тема: Чемпионат РФ ,пожелание.  (Прочитано 33833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RW9USA

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Репутация: +108/-62
  • QRA: NO33hu
Re: Чемпионат РФ ,пожелание.
« Ответ #120 : 29 Июль 2009, 07:29:21 »
Володя-на Украине сделали смесь ПД и чемпионата Украины.То есть выделили группу иностранцев из теста в отдельный зачет и то не сразу.У нас же ДВА теста.А с ПД Сибири аж ТРИ!На мой взгляд если уж начали развивать очные необходимо убрать чемпионат,оставив ПД.Но в ПД иностранцев-в отдельную категорию.Тогда ЧФО ,ПД и Кубок будут отборочными для Очного.А квдраты можно изъять и количество очков уменьшить.Таким образом каждый диапазон выше 144 это + 1 очко.То есть 144-1,432-2,1296-3,5,6ггц-4. Но для всего этого нужно принять принципиальные решения,да еще и со Степановым договориться,что уже сомнительно.
Ей Богу,Пётр,не понял о чём здесь договариваться со Степановым?О выделении иностранцев в ПД в отдельный зачёт?А для отбора это принципиально?Наивысший результат в ФО и так видно.

Следовательно все это обсуждение-мышиная возня и все останется по прежнему.
А вот это становится всё понятнее... ;D
Борис /RW9USA/

Оффлайн RA7G Александр

  • Очный чемпионат
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 348
  • Репутация: +52/-7
  • ex UA6GC
Re: Чемпионат РФ ,пожелание.
« Ответ #121 : 29 Июль 2009, 08:59:20 »
To RW3PF
Петр, ну что Вы сразу так на быков переводите? Не скажу, что я "мягкий и пушистый", но вот агрессивностью никогда особо не отличался. И в моих глазах Вы явно не красная тряпка. Для этого талант особый нужен, подчеркну- особый. К Вам и Вашим потугам, напротив, отношусь даже с некоторой симпатией. А вот предложение "потаскать АБ-шку" в силе )))) Пусть даже не ПД. Мы тут ежегодно пару-тройку раз этим занимаемся, предлогом является или WFF, или еще что-нибудь подобное. Мужики из 3-го района приезжают тоже. В этом году к нам выбрались RW3GW и RV3DZ. Вот и Вы присоединяйтесь ))))). Посмотрите что и как у нас.

Оффлайн RT5D Сергей

  • Команда RW3WR
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3349
  • Репутация: +783/-71
  • QRA: KO95CN
Re: Чемпионат РФ ,пожелание.
« Ответ #122 : 29 Июль 2009, 11:16:35 »
Все, надеюсь, свои пожелания высказали. Думаю, что организаторы соревнований их прочтут и примут к сведению.
Тему закрываю, а то пошел переход на личности.. Значит больше говорить конструктивно не о чем.