Автор Тема: SYM-18H  (Прочитано 1287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн acer79

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 458
  • Репутация: +18/-4
  • Подпись находиться в стадии разработки
SYM-18H
« : 02 Мая 2012, 18:54:38 »
Смесители высокоуровневые SYM-18H. 800р./шт.,есть 7шт. Писать на acer-79 собака mail точка ru. Дмитрий

Оффлайн acer79

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 458
  • Репутация: +18/-4
  • Подпись находиться в стадии разработки
Re: SYM-18H
« Ответ #1 : 11 Мая 2012, 11:35:43 »
Неужели никому не надо?! Могу скинуть до 600руб./шт, при условии что возьмете 5-6шт. (остальное оставлю себе!). Дешевле не найдете!!!