В связи с реорганизацией сервера возможны перебои в работе!IRC временно недоступен.
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Добрый день. сколько будет стоить активный элемент? как долго изготавливается?Есть ли у кого файл манна под 50 эл антенну с вибратором этого типа?
Цитата: EW8AK от 05 Апреля 2026, 15:14:28Добрый день. сколько будет стоить активный элемент? как долго изготавливается?Есть ли у кого файл манна под 50 эл антенну с вибратором этого типа?Посмотрите личные сообщение.
Прошу принять заказ на изготовление 1 активного элемента с разъемом N-типа.Андрей UB5MCQ
Добрый день. сколько будет стоить активный элемент? как долго изготавливается?
Здравствуйте, примите заказ на один элемент с N разъемом.
Здравствуйте, примите заказ на один элемент с N разъемом