Автор Тема: 1296 МГц активный элемент для 50 эл. RA3AQ  (Прочитано 66492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн UB5MCQ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +1/-0
  • Подпись находится в стадии разработки
  • QRA: KO97
Re: 1296 МГц активный элемент для 50 эл. RA3AQ
« Ответ #135 : 05 Апреля 2026, 11:50:15 »
Прошу принять заказ на изготовление 1 активного элемента с разъемом N-типа.
Андрей UB5MCQ

Оффлайн EW8AK

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +1/-0
  • Подпись находится в стадии разработки
  • QRA: ko52lj
Re: 1296 МГц активный элемент для 50 эл. RA3AQ
« Ответ #136 : 05 Апреля 2026, 15:14:28 »
Добрый день. сколько будет стоить активный элемент? как долго изготавливается?
Есть ли у кого файл манна под 50 эл антенну с вибратором этого типа?
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2026, 15:16:56 от EW8AK »

Оффлайн EW8AK

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +1/-0
  • Подпись находится в стадии разработки
  • QRA: ko52lj
Re: 1296 МГц активный элемент для 50 эл. RA3AQ
« Ответ #137 : 05 Апреля 2026, 16:18:07 »
Добрый день. сколько будет стоить активный элемент? как долго изготавливается?
Есть ли у кого файл манна под 50 эл антенну с вибратором этого типа?
проект отыскал) остались вопросы актуальной цены и времени

Оффлайн rx6aia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 493
  • Репутация: +327/-4
  • Юрий
  • QRA: KN95lb
Re: 1296 МГц активный элемент для 50 эл. RA3AQ
« Ответ #138 : 05 Апреля 2026, 19:11:00 »
Добрый день. сколько будет стоить активный элемент? как долго изготавливается?
Есть ли у кого файл манна под 50 эл антенну с вибратором этого типа?
Посмотрите личные сообщение.


Оффлайн rx6aia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 493
  • Репутация: +327/-4
  • Юрий
  • QRA: KN95lb
Re: 1296 МГц активный элемент для 50 эл. RA3AQ
« Ответ #139 : 05 Апреля 2026, 19:15:40 »
Прошу принять заказ на изготовление 1 активного элемента с разъемом N-типа.
Андрей UB5MCQ

Заказ на элемент принят.

Оффлайн rx6aia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 493
  • Репутация: +327/-4
  • Юрий
  • QRA: KN95lb
Re: 1296 МГц активный элемент для 50 эл. RA3AQ
« Ответ #140 : 05 Апреля 2026, 19:39:18 »
Добрый день. сколько будет стоить активный элемент? как долго изготавливается?
Стоимость активного элемента три года была 1600 + почтовые расходы.
Сейчас разъёмы и трубка закончились. Новая цена будет зависеть от стоимости материалов и количества заказов.

Оффлайн R8CAS Сергей

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 175
  • Репутация: +96/-3
  • ex UB8CCY
  • QRA: MO06fx
Re: 1296 МГц активный элемент для 50 эл. RA3AQ
« Ответ #141 : 05 Мая 2026, 19:25:40 »
Здравствуйте, примите заказ на один элемент с N разъемом.
H-144-3WL 150W

Оффлайн rx6aia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 493
  • Репутация: +327/-4
  • Юрий
  • QRA: KN95lb
Re: 1296 МГц активный элемент для 50 эл. RA3AQ
« Ответ #142 : 05 Мая 2026, 19:41:55 »
Здравствуйте, примите заказ на один элемент с N разъемом.
Сергей, заказ на один элемент с N разъемом принят.

Оффлайн RU3AN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1100
  • Репутация: +452/-18
  • Сергей
  • QRA: KO85VS
Re: 1296 МГц активный элемент для 50 эл. RA3AQ
« Ответ #143 : 13 Мая 2026, 19:02:45 »
Юрий, привет! Две антенны с твоими вибраторами работают уже пятый год. Решил усиливаться. Беру еще два вибратора для 2х антенн с N разьемами.
Кстати, какой посоветуешь рефлектор?
Чаще работаю из окрестностей Переславля-Залесского KO96JT

Оффлайн RV2H

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • Подпись находится в стадии разработки
  • QRA: KO85RK
Re: 1296 МГц активный элемент для 50 эл. RA3AQ
« Ответ #144 : 20 Мая 2026, 21:18:07 »
Здравствуйте, примите заказ на один элемент с N разъемом

Оффлайн rx6aia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 493
  • Репутация: +327/-4
  • Юрий
  • QRA: KN95lb
Re: 1296 МГц активный элемент для 50 эл. RA3AQ
« Ответ #145 : 21 Мая 2026, 15:07:25 »
Здравствуйте, примите заказ на один элемент с N разъемом
Здравствуйте??? Заказ на один элемент с разъёмом N- типа принят.
Юрий.

Оффлайн rx6aia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 493
  • Репутация: +327/-4
  • Юрий
  • QRA: KN95lb
Re: 1296 МГц активный элемент для 50 эл. RA3AQ
« Ответ #146 : 18 Июня 2026, 10:33:29 »
Всем кто заказывал, элементы готовы.
Кому не дозвонился, посмотрите личные сообщения.

Оффлайн rx6aia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 493
  • Репутация: +327/-4
  • Юрий
  • QRA: KN95lb
Re: 1296 МГц активный элемент для 50 эл. RA3AQ
« Ответ #147 : Вчера в 11:30:55 »
Всем кто заказывал, элементы отправлены.
Ко всем просьба, как получите, сообщите о получении!!!