Трек ПСК маяка начинает вихлятся
На прошлой неделе обратил внимание - работал ТЛГ, свой сигнал вижу в дуплексе и неожиданно ровная дорожка начала выписывать зигзаги. Думал, апконвертер чудит, прервался, подождал, не, все норм.
Видимо, проблема глобальная - либо спутник, либо РЭБ. Сейчас этого добра у всех навалом.
Кстати, мой комплект на прием почти такой же, Валерий.